Новости и объявления

21 апреля 2015 года  государственный праздник –  День местного самоуправления России

21.04.2015

21 апреля 2015 года государственный праздник – День местного самоуправления России

Органы местного самоуправления — это власть, которая ближе всех к народу. Со своими проблемами, болями, трудностями люди идут, прежде всего, в местные администрации, обращаются к своим депутатам. Их доверие — главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться.

Экологическая акция в с. Тросна

Экологическая акция в с. Тросна

На территории Троснянского района продолжается экологический двухмесячник, в ходе которого трудовые коллективы и жители района участвуют в благоустройстве населенных пунктов.

Уважаемые налогоплательщики! с 31.03.2015г.  в части государственной регистрации юридических лиц

20.04.2015

Уважаемые налогоплательщики! с 31.03.2015г. в части государственной регистрации юридических лиц

с 31.03.2015г. в части государственной регистрации Юридических лиц (в соответствии с Федеральным законом от 30.03.2015г. № 67-ФЗ) вступили в силу следующие изменения: 1. Исключена возможность внесения в Единый государственный реестр

Декларационная кампания вступила в завершающую стадию

Декларационная кампания вступила в завершающую стадию

У индивидуальных предпринимателей и физических лиц осталось совсем мало времени, чтобы задекларировать свой доход своевременно. В этом году декларационная кампания продлится по 30 апреля. Для удобства налогоплательщиков с 1 апреля налоговая инспекция работает по продленному графику: в будние дни с 9 до 20 часов, по субботам - с 10 до 15 часов.

Межрайонный турнир по волейболу «Кубок памяти воина-интернационалиста Сергея Рыжкова», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.

14.04.2015

Вновь, вот уже не первый год, лучшие волейболисты района (и не только) собрались перед светлым праздником Христова Воскресенья в селе Муравль для того, чтобы почтить память погибшего в Афганистане воина-интернационалиста Сергея Рыжкова и на волейбольной площадке разыграть Кубок его имени.

Экологическая акция. Сделаем вместе.

14.04.2015

Экологическая акция. Сделаем вместе.

10 апреля 2015 года в селе Тросна в рамках экологического двухмесячника была организована экологическая акция «Сделаем вместе!», в которой приняли участие трудовые коллективы предприятий и организаций и жители районного центра.

Межрайонный турнир по футболу «Кубок памяти погибшего в военном конфликте на Северном Кавказе Сергея Янчука».

14.04.2015

7 апреля на спортивной площадке Никольской средней школы прошел настоящий праздник футбола, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.

Всероссийские соревнования по виду спорта: Всестилевое каратэ, посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.

14.04.2015

4-5 апреля в г.Орёл в спортивном комплексе ТМК «Гринн» прошли Чемпионат, Первенство и Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

Всероссийский Урок Победы

09.04.2015

Всероссийский Урок Победы

8 апреля 2015 года в 10 утра во всех российских школах стартовал Урок Победы. Это значимое масштабное мероприятие приурочено к 70-летию Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Подвиг наших дедов и прадедов бессмертен. Именно поэтому патриотическим девизом Урока Победы стали слова: «Гордимся, пом-ним!»

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставлено право бесплатного проезда по территории Орловской области в межмуниципальном и пригородном сообщении с 3 по 12 мая 2015 года.

07.04.2015

В период проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов,

[1]...[395] [396] [397] [398] [399] [400] ...[415]