2020-07-23 12:30:22

Уважаемые троснянцы! Примите искренние поздравления c Днем Троснянского района и 77-ой годовщиной Победы в битве на Орловско-Курской дуге!

День района – это радостный праздник, объединяющий всех, кто здесь родился или однажды связал свою жизнь с этим замечательным местом. С каждым годом Троснянский район становится все более перспективным, современным и комфортным для жизни: активно развиваются отрасли сельского хозяйства, жилищного строительства и торговли, строятся и ремонтируются дороги и переезды, благоустраиваются общественные пространства и дворовые территории, расширяются возможности и условия для здорового образа жизни.

Мы гордимся нашей историей и традициями. Всё, чем знаменит наш район, – заслуга многих поколений людей. Тех, кто создавал его и защищал в годы Великой Отечественной войны, восстанавливал в послевоенное время и продолжает нести его славную духовную и трудовую эстафету сегодня.

Уважительное отношение к прошлому, понимание требований времени и решительное движение вперед - вот основа наших будущих достижений. От нашей ответственности и совместных усилий зависит завтрашний день малой Родины. Нет сомнений в том, что летопись нашего края пополнится новыми яркими именами, добрыми и памятными событиями.

Дорогие троснянцы! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и большой удачи!

Глава Троснянского района А.И. Насонов