Новости и объявления

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости Троснянского района! Примите самые теплые  поздравления с 70-ой годовщиной  Победы в Великой Отечественной войне!

06.05.2015

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости Троснянского района! Примите самые теплые поздравления с 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа в битве с фашизмом.

В Орловской области впервые вручены грамоты о присвоении трем населенным пунктам региона почетного звания «Населенный пункт воинской доблести»

06.05.2015

5 мая в Круглом зале областной администрации состоялась торжественная церемония вручения грамот о присвоении населенным пунктам Орловской области почетного звания области «Населенный пункт воинской доблести».

Районный этап военно-спортивной игры Зарница прошел в Тросне 5 мая.

06.05.2015

Районный этап военно-спортивной игры Зарница прошел в Тросне 5 мая.

Одним из самых любимых спортивных мероприятий у детей среднего школьного возраста вот уже долгое, еще с советской эпохи, время является игра «Зарница». Она не только несет в себе цели военно-патриотические, нравственные цели, но и успешно их реализует. К тому же у детей во время нее формируется сознательное отношение к вопросам личной и общественной безопасности, чувство коллективизма. Плюс ко всему этому добавляется азарт соревновательной борьбы.

Открытое первенство Троснянского района по восточному боевому единоборству среди юношей и девушек

06.05.2015

1 мая на базе БОУ ТРОО ЦДОДД «Багира» в спорткомплексе «Юбилейный» проходило открытое первенство Троснянского района по восточному боевому единоборству среди юношей и девушек 2001–2007 гг. рождения, посвященное 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

День призывника

День призывника

30 апреля 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» состоялся праздник, приуроченный ко дню призывника. Двадцати шести юношам, уроженцам Троснянского района, предстоит пополнить доблестные ряды Вооружённых сил Российской Федерации весной и летом 2015 года (на фото).

Акция «Память сердца»

05.05.2015

Акция «Память сердца»

9 мая в Орловской области состоится акция «Память сердца». С инициативой ее проведения 16 апреля 2015 года на заседании оргкомитета «Победа» выступил Губернатор Орловской области В.В. Потомский.

30.04.2015

В апреле 2015 года прошло обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций Троснянского района. Обучение проходило на базе ООО «Орловский центр охраны труда» под руководством генерального директора Кошечкина Юрия Васильевича, членов комиссии Барабановой Светланы Николаевны и Васичкиной Елены Сергеевны.

[1]...[393] [394] [395] [396] [397] [398] ...[415]