Новости и объявления

Помните своевременная уплата налогов - гражданский долг каждого гражданина Российской Федерации!

28.10.2014

Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Орловской области напоминает, что в ноябре наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год.

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области напоминает, что все декларации по НДС начиная с первого отчетного периода 2014 года должны представляться в налоговый орган в электронном виде.

29.08.2014

В связи с изменениями положений пункта 5 статьи 174 НК РФ, внесенными Федеральным законом от 28.06.2013г. №134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части противодействия незаконным финансовым операциям», с 01.01.2014 введена обязанность для всех плательщиков НДС (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять налоговые декларации по данному налогу только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) через оператора электронного документооборота.

О порядке досудебного обжалования решений регистрирующих органов.

26.08.2014

О порядке досудебного обжалования решений регистрирующих органов.

С 22.08.2014г. вступает в силу Федеральный закон № 241-ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации и индивидуальных предпринимателей», устанавливающий порядок досудебного обжалования решений регистрирующего органа.

Расчет суммы утилизационного сбора производится по новой форме

26.08.2014

Расчет суммы утилизационного сбора производится по новой форме

«Об утверждении формы и формата представления расчета суммы утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) в электронном виде», с 23.08.2014г. следует применять новую форму и формат расчета суммы утилизационного сбора

19.08.2014

Объявление о проведении конкурсного отбора по субсидированию начинающих предпринимателей

Департамент экономики Орловской области объявляет конкурсный отбор по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса в размере до 300 тыс. рублей по номинациям:

19.08.2014

Объявление о проведении конкурсного отбора по субсидированию части затрат, связанных с приобретением нового оборудования.

Департамент экономики Орловской области объявляет конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы,

13.08.2014

Региональный этап антинаркотического месячника "Орловщина против наркотиков!".

С 11 августа по 11 сентября 2014 года на территории Троснянского района проходит региональный этап областного антинаркотического Месячника "Орловщина против наркотиков!".

Подводим итоги декларационной кампании.

28.07.2014

Подводим итоги декларационной кампании.

Декларационная кампания завершена. 30 апреля 2014 года истек срок подачи деклараций ф.3-НДФЛ за 2013 г для лиц, обязанных представлять декларацию о полученных доходах.

Если Фонд задолжал страхователю

28.07.2014

Если Фонд задолжал страхователю

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает работодателям о необходимости своевременного обращения за возмещением произведенных расходов на выплату пособий.

Куда подавать заявление о выборе НПФ или об отказе от дальнейшего формирования пенсионных накоплений

16.07.2014

Пенсионный фонд напоминает, что с 2014 года изменен порядок выбора страховщика по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) в части формирования пенсионных накоплений.

[1]...[393] [394] [395] [396] [397] [398] ...[405]