О конкурсе «100 лучших товаров России»

31.03.2015

О конкурсе «100 лучших товаров России»

Сообщаем о начале регионального этапа 18-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2015 года.

С 1 апреля увеличатся социальные пенсии

С 1 апреля увеличатся социальные пенсии

C 1 апреля социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению вырастут на 10,3 процента, ЕДВ – на 5,5 процентов.

Кому положена единовременная выплата ко Дню победы

Кому положена единовременная выплата ко Дню победы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 февраля 2015 № 100 «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветераны войны ко Дню Победы получат единовременную выплату.

Обращение к трудовым коллективам предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, учащимся учебных заведений, пенсионерам, ко всему населению района.

31.03.2015

По сложившейся доброй традиции с наступлением весны наш район принимает активное участие в акции «Дни защиты от экологической опасности» по благоустройству, санитарной очистке, озеленению территории поселка и сельских населенных пунктов, проводить экологический субботник

Отчеты в ФСС можно сдать через МФЦ

27.03.2015

Отчеты в ФСС можно сдать через МФЦ

Подходит срок сдачи расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения за I квартал 2015 года.

День работника культуры

26.03.2015

День работника культуры

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню работника культуры, состоялось 25 марта в Орловском государственном институте искусств и культуры. Поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники дворцов культуры, музеев, библиотек, хореографы, музыканты региона.

«Уважаемые работники культуры Троснянского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем работника культуры!

25.03.2015

«Уважаемые работники культуры Троснянского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашего труда, дань уважения за ваш вклад в сохранение и приумножение духовного богатства.

Состоялся полуфинал областного смотр-конкурса «Будь готов к защите Отечества!»

24.03.2015

Состоялся полуфинал областного смотр-конкурса «Будь готов к защите Отечества!»

23 марта на базе Кромской школы в пгт.Кромы состоялся полуфинал областного смотр-конкурса «Будь готов к защите Отечества!», посвященного Всероссийскому Дню призывника с учащейся молодежью общеобразовательных школ Орловской области. По территориальному признаку все районы и города области объединились в 10 межрайонные объединения.

Разъяснения по поводу выплаты 20 000 рублей из средств материнского капитала

20.03.2015

Разъяснения по поводу выплаты 20 000 рублей из средств материнского капитала

Законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» одобрен Правительством РФ и внесен на рассмотрение Государственной Думы РФ.

[1]...[396] [397] [398] [399] [400] [401] ...[415]