2020-07-22 16:04:33

Сотрудники ОМВД России по Троснянскому району призывают граждан сообщать о несовершеннолетних водителях

Полицейские размещают специально разработанные памятки в общественных местах, а также проводят разъяснительные беседы с жителями района.

В целях поддержания порядка на дорогах, обеспечения безопасности водителей и пешеходов, а также предупреждения ДТП сотрудники ОГИБДД и инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району проводят профилактическую работу. Полицейские призывают граждан к бдительности и размещают специально разработанные сотрудниками ОГИБДД памятки для граждан, которые стали свидетелями фактов управления транспортными средствами несовершеннолетними водителями. Такие листовки были размещены на автозаправочных станциях, придорожных кафе и в местах массового скопления граждан.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан не быть равнодушными к опасной ситуации, которая может сложиться на дороге, и своевременно сообщить о выявленных фактах управления транспортным средством несовершеннолетними, ведь вовремя поступившая полицейским информация может предотвратить ДТП и его печальные последствия.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.