«Литературное наследие Орловщины»

«Литературное наследие Орловщины»

28 апреля в Троснянской средней общеобразовательной школе был представлен благотворительный литературно-музыкальный проект «Литературное наследие Орловщины» под патронажем супруги Губернатора Орловской области Натальи Потомской.

Торжественная церемония воссоединения Вечного огня в с. Тросна

Торжественная церемония воссоединения Вечного огня в с. Тросна

28 апреля в 10 часов на братском захоронении по в с. Тросна на ул. Московской состоялось торжественное воссоединение Вечного огня, привезенного Главой Троснянского района Владимиром Ивановичем Мироновым из Орла. ( Огонь доставили «Ночные волки» от могилы неизвестного солдата из Москвы).

«Ночные волки» привезли в Орел частицу Вечного огня от могилы Неизвестного солдата в Москве

29.04.2015

Байкеры старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» и его основатель Александр Залдостанов (Хирург) поддержали предложение Губернатора Орловской области Вадима Потомского по организации памятного мотопробега, приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

27.04.2015

Совещание в администрации Троснянского района

27 апреля в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

Экологическая субботник

27.04.2015

Экологическая субботник

25 апреля 2015 года в Троснянском районе в рамках экологического двухмесячника был организован экологический субботник под девизом «За мир, чистоту и доброту!» в котором приняли активное участие трудовые коллективы предприятий и организаций, общественные организации, жители и молодежь района.

Первое заседание Общественной палаты Троснянского района Орловской области.

24.04.2015

Первое заседание Общественной палаты Троснянского района Орловской области.

23 апреля 2015 года состоялось первое заседание Общественной палаты муниципального образования Троснянский район Орловской области. В его работе приняли участие глава администрации района А. И. Насонов; заместители главы администрации Л. С. Борисова и А. В. Фроловичев.

Антинаркотический месячник "Орловщина против наркотиков!".

22.04.2015

Антинаркотический месячник "Орловщина против наркотиков!".

Уважаемые жители района! С 21 апреля по 21 мая 2015 года в Орловской области проводится антинаркотический месячник "Орловщина против наркотиков!".

[1]...[394] [395] [396] [397] [398] [399] ...[415]