Годовщина присоединения Крыма к России

Годовщина присоединения Крыма к России

Прошел год с момента принятия в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополь. Все россияне с замиранием следили за происходящими на полуострове событиями, исконно считающемся территорией нашего государства. И сегодня мы можем с уверенностью сказать, что историческая справедливость восторжествовала.

Финал турнира по волейболу на кубок Главы района

Финал турнира по волейболу на кубок Главы района

Спортивная жизнь района с приходом весны нисколько не остановилась. 13 марта с.г., в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся «финал четырех» волейбольного Кубка главы района. В полуфинале встретились: Администрация – «Родина» - 2-0; МУЖКП – РОВД – 2-1.

Спартакиада работников ЖКХ, посвященная профессиональному празднику

Спартакиада работников ЖКХ, посвященная профессиональному празднику

Каждый год в третье воскресенье марта работники коммунального хозяйства и службы бытового обслуживания населения отмечают свой профессиональный праздник – «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

Охрану труда оплатит ФСС

Охрану труда оплатит ФСС

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации приступило к приему документов от предприятий и организаций области на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

ФСС разыскивает недобросовестных работодателей

ФСС разыскивает недобросовестных работодателей

По итогам отчетной кампании за 2014 год предприятия региона имеют просроченную задолженность по страховым взносам на общую сумму более 20 млн. рублей.

Уважаемые  налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Орловской области в связи с проведением декларационной кампании 2015 года, в целях создания более благоприятных условий для физических лиц, представляющих декларации о доходах за 2014 год, сообщает об изменении режима работы налоговой инспекции в период декларационной кампании.

Зональный этап  областного фестиваля народного творчества «Салют Победы»

17.03.2015

Зональный этап областного фестиваля народного творчества «Салют Победы»

14 марта в пгт. Кромы состоялся зональный этап областного фестиваля народного творчества «Салют Победы» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы»,

Волейбол. Кубок главы района

16.03.2015

Волейбол. Кубок главы района

Первые награждения. 6 марта прошло первое награждение победителей и призеров в рамках Кубка главы района по волейболу среди школьников до 1999 года рождения включительно и девушек. Его провели глава района Владимир Миронов и глава районной администрации Александр Насонов.

Месячник военно-патриотического воспитания

16.03.2015

Месячник военно-патриотического воспитания

В марте на территории нашего района проходил месячник военно-патриотического воспитания. Его итогом стало спортивное мероприятие «Будь готов к защите Отечества!», прошедшее также в рамках одноименного областного смотр-конкурса. Местом проведения мероприятия стал спортивный комплекс «Юбилейный».

«Уважаемые  работники торговли,  бытового обслуживания  и жилищно-коммунального хозяйства Троснянского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

13.03.2015

«Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Троснянского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Роль жилищно-коммунального комплекса в жизни людей сложно переоценить: услуги ЖКХ и есть те самые блага цивилизации, которыми пользуется каждый без исключения.

[1]...[397] [398] [399] [400] [401] [402] ...[415]