Новости и объявления

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! От всей души поздравляем вас с праздником —   Международным Днем защиты детей!

01.06.2015

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! От всей души поздравляем вас с праздником — Международным Днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

День Святой Троицы в Тросне

День Святой Троицы в Тросне

31 мая 2015 года в районном центре прошли мероприятия, посвященные Дню Святой Троицы.

В Орловской области состоялся XVI Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

01.06.2015

Фольклорный праздник, ставший одним из главных ежегодных культурных событий в Орловской области, по традиции проходил в день Святой Троицы в посёлке Жудрё Хотынецкого района.

22 мая в Орле на центральном стадионе имени В.И.Ленина прошел региональный этап Спартакиады пенсионеров России.

25.05.2015

В соревнованиях принимали участие команды из городов и районов области. Требования к возрасту участников: мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет.

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

25 мая 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

Профилактика асоциальных проявлений в подростковой и молодежной среде

Профилактика асоциальных проявлений в подростковой и молодежной среде

Распространенность употребления психоактивных веществ среди молодежи на протяжении многих лет продолжает оставаться одной из ведущих социально значимых проблем нашего общества, определяющей острую необходимость организации решительного и активного противодействия.

Праздник Последнего звонка

22.05.2015

Праздник Последнего звонка

22 мая для выпускников общеобразовательных школ Троснянского района прозвенел Последний звонок.

18.05.2015

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

18 мая 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

Международный день семьи

18.05.2015

Международный день семьи

15 мая в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

[1]...[391] [392] [393] [394] [395] [396] ...[415]