Экологический субботник

24.10.2016

Экологический субботник

21 октября в Троснянском районе состоялся экологический субботник по уборке мусора на личных и общественных территориях.

РОСРЕЕСТР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ ОБ ОКОНЧАНИИ СРОКА ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ

20.10.2016

РОСРЕЕСТР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ ОБ ОКОНЧАНИИ СРОКА ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ

Тем, кто принял решение приватизировать жилье, следует поторопиться. 1 марта 2017 года заканчивается срок приватизации жилого имущества государственного и муниципального жилищного фонда. Процедура приватизации регламентирована законом от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».

Совершение богослужения и освящение храма-часовни в селе Высокое.

18.10.2016

Совершение богослужения и освящение храма-часовни в селе Высокое.

16 октября Высокопреосвященный митрополит Орловский и Болховский Антоний провел Божественную Литургию в Свято-Успенском храме в селе Тросна. Помощь в проведении литургии оказали благочинный Троснянско-Кромского округа, настоятель Свято-Никольского храма отец Виктор Титов, настоятель Свято-Успенского храма иерей Иоанн Стороженко, другие священнослужители и учащиеся духовной семинарии.

Новый порядок применения контрольно-кассовой техники

17.10.2016

Новый порядок применения контрольно-кассовой техники

С 15 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 290-ФЗ).

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району предупреждают: за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность

14.10.2016

Для некоторых автолюбителей взятка - более простое и быстрое решение проблемы с нарушением ими правил дорожного движения. Однако такой выход противозаконен и, как показывает практика, зачастую приводит к гораздо большим проблемам, чем нарушение ПДД.

В Троснянском районе найдены останки советского солдата

В Троснянском районе найдены останки советского солдата

С 16 сентября в Троснянском районе стартовал третий этап межрегиональной Вахты памяти 2016 года. Поисковая группа Михаила Долгих подняла останки трех солдат в д. Гранкино, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Росреестр обращает внимание граждан на необходимость внесения границ в кадастр недвижимости

14.10.2016

С января 2018 года согласно Федеральному закону от 22.12.2014 № 447-ФЗ будет установлен запрет на любое распоряжение земельными участками, в отношении которых в государственном кадастре недвижимости (ГКН) отсутствуют сведения о местоположении границ.

Орловские работодатели получат СМС от соцстраха

10.10.2016

Орловские работодатели получат СМС от соцстраха

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования приступило к реализации в тестовом режиме пилотного проекта о СМС-информировании работодателей.

[1]...[358] [359] [360] [361] [362] [363] ...[416]