Новости и объявления

Поздравляем наших спортсменов награжденных знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

29.09.2016

21 июня Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко подписал Приказ №72нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» гражданам Российской Федерации по итогам тестирования в 2015-2016г. В приказ вошли 16 879 человек.

Молодежный спецпроект «Государственная служба»

29.09.2016

Молодежный спецпроект «Государственная служба»

Организационным комитетом программы по развитию молодежного кадрового потенциала «Территория успеха» на базе ООО «Центр профориентационного и карьерного сопровождения» запускается молодежный спецпроект «Государственная служба».

Заявите о своих объектах собственности!

29.09.2016

Заявите о своих объектах собственности!

В случае если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог Вам не был исчислен по каким-либо причинам (например, отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе и транспортных средствах), налоговый орган при получении таких сведений вправе производить перерасчёт налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.

С 3 августа 2016 года сообщить о своих автомобилях и недвижимости можно в любой налоговый орган

29.09.2016

По общему правилу сообщить о своих налогооблагаемых транспортных средствах и недвижимости обязаны физлица, которые не получали налоговые уведомления и не платили налоги в отношении этих объектов.

Пенсионный фонд продолжает принимать заявления на выплату 25 000 рублей из средств материнского капитала

29.09.2016

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили (или получат до 30 сентября 2016 года) право на сертификат на МСК и не использовали всю сумму на основные направления расходования капитала

КОЛЛЕГИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КОЛЛЕГИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На заседание коллегии Росреестра по Орловской области подвели итоги деятельности ведомства за прошедший период 2016 года.

Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога - Символ Жизни»

02.09.2016

Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога - Символ Жизни»

Газетой «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции и органов образования в августе-сентябре текущего года проводится Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога - Символ Жизни».

К вопросу о пенсионных накоплениях

02.09.2016

К вопросу о пенсионных накоплениях

В последнее время в Отделение ПФР по Орловской области поступает информация от граждан о том, что в банках, страховых компаниях и других местах им настоятельно рекомендуют перевести пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды.

[1]...[360] [361] [362] [363] [364] [365] ...[416]