Профилактическое мероприятие «Шагающий автобус»

17.11.2016

Профилактическое мероприятие «Шагающий автобус»

Уровень аварийности с участием несовершеннолетних в Орловской области продолжает оставаться высоким. За 10 месяцев 2016 года с участием детей на территории области произошло - 86 ДТП.

ТРЕБУЕТСЯ ЛИ СОГЛАСИЕ СУПРУГА НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ

16.11.2016

ТРЕБУЕТСЯ ЛИ СОГЛАСИЕ СУПРУГА НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ

В соответствии с п.1 ст. 34 Семейного Кодекса РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, владение, пользование и распоряжение которой осуществляется по обоюдному согласию супругов.

КАК ОФОРМИТЬ ОТКАЗ ОТ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

15.11.2016

КАК ОФОРМИТЬ ОТКАЗ ОТ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В текущем году владельцы земельных участков всерьез стали задумываться об отказе от права собственности на землю в пользу государства. Данный факт связан, прежде всего, с переходом Орловской области к исчислению налога на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости недвижимости.

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

14.11.2016

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

Действующее законодательство позволяет каждому собственнику зарегистрированного недвижимого имущества подать заявление о невозможности проведения регистрационных действий с принадлежащей ему недвижимостью без его личного участия. Далее информация о таком заявлении вносится в Единый государственный реестр прав и будет использоваться при проверке юридической чистоты сделки перед проведением госрегистрации.

10 ноября в России отмечается День сотрудника внутренних дел РФ

10.11.2016

10 ноября в России отмечается День сотрудника внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

08.11.2016

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по экономике и финансам Вадим Тарасов, глава Троснянского района Александр Иванович Насонов, заместитель главы администрации по экономике и финансам Л.С. Борисова, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Борзенков Сергей Петрович, представители инвестиционных компаний, руководители и коллективы сельскохозяйственных предприятий района.

Итоги проведения профилактического мероприятия «Декада безопасности детей»

07.11.2016

Итоги проведения профилактического мероприятия «Декада безопасности детей»

Проведен анализ ДТП с участием детей за 2015 год и истекший период 2016 года, по результатам которого определены места совершения ДТП и их причины, начальником ОМВД России по Троснянскому району утверждено распоряжение о проведении профилактических мероприятий на территории Троснянского района № 1/31 от 27.10.2016 г.

[1]...[356] [357] [358] [359] [360] [361] ...[416]