Осталось чуть больше месяца, чтобы подать заявление на 25 тысяч из средств МСК

Осталось чуть больше месяца, чтобы подать заявление на 25 тысяч из средств МСК

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили право на сертификат до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму на основные направления расходования капитала. Подать заявление можно не позднее 30 ноября текущего года.

Мошенники опять активизировались

Мошенники опять активизировались

В Пенсионный фонд поступило несколько обращений от пенсионеров, которые рассказали, что им звонили неизвестные и пытались выяснить данные банковских карт.

Индивидуальным предпринимателям необходимо уплатить страховые взносы

Индивидуальным предпринимателям необходимо уплатить страховые взносы

Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что индивидуальным предпринимателям, главам и членам крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокатам и нотариусам, занимающимся частной практикой, необходимо уплатить страховые взносы в Пенсионный фонд и в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в фиксированном размере.

«Державы Российской орлы»

«Державы Российской орлы»

29 октября в Орловском областном Доме народного творчества проходил зональный этап XIII областного конкурса допризывной молодёжи «Державы Российской орлы».

Декада безопасности детей.

27.10.2016

Декада безопасности детей.

ОГИБДД ОМВД РФ по Троснянскому району доводит до жителей Троснянского района, что в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 29 октября по 07 ноября 2016 года будет проводиться первый этап профилактического мероприятия «Декада безопасности детей».

Итоги работы отделения ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району  за 9 месяцев 2016 года

26.10.2016

Итоги работы отделения ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району за 9 месяцев 2016 года

17.10.2016 г. в ОМВД России по Троснянскому району Орловской области прошла пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району капитана полиции Шестерненкова Алексея Александровича, в ходе которой он подвел итоги работы отделения за 9 месяцев 2016 года.

Налоговая служба  проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

26.10.2016

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Пришел черёд нам в армии служить

25.10.2016

Пришел черёд нам в армии служить

Осенний призыв 2016 года позвал в дорогу десятерых парней – ровно столько призывников отправляет на защиту священных рубежей Родины троснянская земля. В жизни каждого из них служба в армии – первый самостоятельный шаг, в нашем районе такое событие принято отмечать в торжественной и праздничной обстановке.

[1]...[357] [358] [359] [360] [361] [362] ...[416]