День памяти жертв ДТП

28.11.2016

День памяти жертв ДТП

18.11.2016 г. сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Орловской области совместно с юными инспекторами дорожного движения провели на территории района мероприятие, посвященное Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который по решению ООН ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября.

День матери

День матери

Уважаемые жительницы района! Дорогие женщины - мамы!Примите искренние поздравления с наступающим праздником - Днем матери!

В Новый год без долгов

В Новый год без долгов

Роль имущественных налогов в формировании бюджетов муниципальных образований в последнее время неуклонно повышается и полнота бюджетов напрямую связана с добросовестностью и своевременностью уплаты налогов не только крупными предприятиями и индивидуальными предпринимателями, но и каждым физическим лицом- собственником земли, имущества, транспорта.

До срока уплаты имущественных налогов осталось менее недели

До срока уплаты имущественных налогов осталось менее недели

Приближаются сроки уплаты имущественных налогов за 2015 год. Исполнить обязанность по уплате налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога за 2015 год налогоплательщики обязаны в срок не позднее 1 декабря 2016 года.

Если Вы не получили налоговое уведомление.

25.11.2016

Если Вы не получили налоговое уведомление.

Приближается срок уплаты имущественных налогов 1 декабря. В 2016 г. уведомления не направлялись владельцам налогооблагаемого имущества в следующих случаях:

РОСРЕЕСТР РАЗВИВАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

22.11.2016

РОСРЕЕСТР РАЗВИВАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

Перевод услуг в электронный вид - приоритетное направление повышения качества госуслуг Росреестра. На сегодняшний день посредством портала Росреестра (www.rosreestr.ru) можно подать запросы на получение сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП),

[1]...[355] [356] [357] [358] [359] [360] ...[416]