С 1 апреля увеличатся социальные пенсии

С 1 апреля увеличатся социальные пенсии

C 1 апреля социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению вырастут на 4 процента.

Информация о конкурсах в 2016 году в агропромышленном комплексе

Информация о конкурсах в 2016 году в агропромышленном комплексе

17 марта 2016 года Правительством Орловской области подписано постановление № 85 «О внесении изменений в постановление Правительства орловской области от 17 февраля 2014 года № 50 «Об утверждении Порядка финансирования мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и Порядка финансирования мероприятий по поддержке начинающих фермеров».

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание, что МРИ ФНС России №8 по Орловской области

25.03.2016

Автомобиль является источником повышенной опасности, поэтому еще раз хочется напомнить Уважаемые родители! Автомобильное детское кресло это не роскошь, а средство для безопасности вашего ребенка.

Страхователям важно не забыть о новой отчетности в ПФР

24.03.2016

Страхователям важно не забыть о новой отчетности в ПФР

Новая упрощенная форма отчетности в Пенсионный фонд – «Сведения о застрахованных лицах» (СЗВ-М)* – вводится уже с 1 апреля 2016 года. За непредставление страхователям грозят серьезные штрафы.

Второй этап смотра-конкурса «Будь готов к защите Отечества!»

24.03.2016

Второй этап смотра-конкурса «Будь готов к защите Отечества!»

23 марта с.г. в пгт.Кромы состоялся второй этап смотра-конкурса «Будь готов к защите Отечества!» судейство которого обеспечивали специалисты из БУ ООДО «Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий», а также военный комиссар по Кромскому и Троснянскому районам А.В.Богачев.

Спартакиада в честь знаменательной даты.

22.03.2016

Спартакиада в честь знаменательной даты.

19 марта прошла спартакиада среди работников предприятий и организаций Троснянского района, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией. В ней приняло участие четыре команды - Администрация района, МУЖКП района, Троснянский РЭС и ОМВД по Троснянскому району.

Празднуем футболом.

Празднуем футболом.

18 марта в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. В пятницу в спорткомплексе «Юбилейный» прошла матчевая товарищеская встреча по мини-футболу среди мальчиков 2005-2007 г.р., посвященный этому дню.

Об оплате за проезд по платным автомобильным дорогам  федерального значения

22.03.2016

Об оплате за проезд по платным автомобильным дорогам федерального значения

Постановлением Правительства РФ от 30 января 2016 № 47 «О плате за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам общего пользования федерального значения,