Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

19.04.2016

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

Пенсионный фонд продолжает расширение электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным.

Стартует второй Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016»

14.04.2016

Стартует второй Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016»

Завтра, 15 апреля, начинается прием работ на II Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016», организованный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

Назначен управляющий Орловским региональным  отделением Фонда социального страхования

14.04.2016

Назначен управляющий Орловским региональным отделением Фонда социального страхования

С 11 апреля управляющим Орловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации назначен Олег Николаевич Ревякин.

ФСС финансирует мероприятия по охране труда

ФСС финансирует мероприятия по охране труда

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации приступило к приему документов от предприятий и организаций области на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Сведения, указанные в спецдекларации, не будут использованы ФНС для проверок.

14.04.2016

Сведения, указанные в спецдекларации, не будут использованы ФНС для проверок.

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской

ДТП

12.04.2016

ДТП

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

11.04.2016

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

11 апреля 2016 года в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы администрации Троснянского района Александра Ивановича Насонова

Региональным и муниципальным органам власти

08.04.2016

Региональным и муниципальным органам власти

Всероссийский портал выгодных предложений сформирован в целях содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации. Деятельность площадки направлена на активизацию работы регионов в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на их территориях.

Как ГИБДД предлагает снижать аварийность на дорогах?

08.04.2016

Как ГИБДД предлагает снижать аварийность на дорогах?

Статистика неумолима: одной из самых распространённых причин ДТП является обычная невнимательность водителей, а именно — несоблюдение ими дистанции.

[1]...[371] [372] [373] [374] [375] [376] ...[416]