В Отделение ПФР по Орловской области пришла благодарность из Республики Крым

В Отделение ПФР по Орловской области пришла благодарность из Республики Крым

В благодарственном письме, адресованном управляющему Отделением Николаю Михайловичу Баранчикову, его коллега – управляющая Отделением ПФР по Республике Крым Людмила Александровна Кудрявцева – выражает глубокую признательность за помощь и надежду на дальнейшее сотрудничество

Ждем Ваших оценок

Ждем Ваших оценок

С начала 2015 года у налогоплательщиков появилась возможность оценить качество предоставленных услуг Федеральной налоговой службы. На сегодняшний день сделать это можно тремя способами: с помощью бесплатного смс-сообщения, через терминал системы управления очередью в операционном зале налоговой инспекции, либо зарегистрировавшись на сайте vashrkontrol.ru.

Задать вопросы по теме декларационной кампании можно по телефонам «горячей линии»

17.03.2016

С 1 января 2016 года стартовала очередная декларационная кампания для граждан по декларированию доходов, полученных в 2015 году. Порядок ее проведения ежегодно вызывает множество вопросов. Кто и в какие сроки обязан отчитаться о своих доходах? Какие существуют виды налоговых вычетов и как воспользоваться правом на их получение?

В Орле пройдет второй чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

16.03.2016

В Орле пройдет второй чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

29 марта 2016 года в г. Орле в помещении БУ ОО ДО «Детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа», ул. Пролетарская гора, д. 7 состоится второй чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области. Регистрация участников с 9.30. Начало соревнований в 10.00 часов.

Предпринимателям с большим доходом необходимо поторопиться с уплатой страховых взносов

11.03.2016

Индивидуальным предпринимателям, доход которых в 2015 году составил более 300 тысяч рублей, необходимо заплатить страховые взносы в размере 1% от суммы, превышающей 300 тысяч.

Обязательно пристегнитесь.

10.03.2016

Обязательно пристегнитесь.

Пользоваться ремнями безопасности обязательно должны как водитель, так и пассажиры.

Праздничные мероприятия

Праздничные мероприятия

4 марта 2016 года в с. Тросна были организованы районные праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню - торжественное собрание в районном Доме культуры и праздничный концерт.

[1]...[375] [376] [377] [378] [379] [380] ...[416]