2021-03-03 15:22:07

Женщинам посвящается

Для каждого из нас женщина – это символ нежности и чуткости, нравственности и милосердия. Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женский образ - любовь, материнство, доброта и красота – остаются неизменными.

В преддверии Международного женского дня в актовом зале Троснянской средней школы состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное милым женщинам.

С приветственным словом к труженицам различных отраслей выступил глава Троснянского района, секретарь Троснянского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Иванович Насонов: "Трудолюбие, огромное терпение, чувство долга и ответственности сделали российских женщин незаменимыми в любой сфере. Сегодня вы наравне с мужчинами участвуете в решении экономических, политических и социальных задач, умеете хорошо руководить, выполнять общественную работу, трудиться во всех сферах, одновременно вы заботливые матери, надежные жены, хлопотливые хозяйки. Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат только теплые, искренние слова уважения, благодарности за вашу доброту, терпение и любовь. Крепкого вам здоровья, весеннего тепла, улыбок, оптимизма и благополучия!".

На торжественном мероприятии виновницам торжества были вручены Почетные грамоты Центральной избирательной комиссии, благодарности Губернатора Орловской области, памятные медали «150-летие И.А. Бунина», грамоты главы Троснянского района.

Работники сферы культуры подготовили большой праздничный концерт.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.