2021-03-03 15:16:34

Сотрудники Госавтоинспекции по Троснянскому району накануне женского праздника поздравили женщин-водителей.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели поздравительный рейд в честь Международного женского дня - 8 Марта.

Сотрудники полиции останавливали автомобили исключительно под управлением автоледи, просили выйти из машины и предоставить соответствующие документы. Какое же было удивление девушек, когда вместо причины остановки слышали поздравительную речь от сотрудников полиции и получали цветы. Теплые слова благодарности и искренние женские улыбки были лучшей наградой для полицейских. Инспекторы еще раз напомнили автолюбительницам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелали счастливого пути.

Такой "цветочный рейд" не первый год проводится на территории Троснянского района, однако, сотрудники Госавтоинспекции каждый раз придумывают креативные поздравления и приятно удивляют прекрасную половину человечества.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.