Всероссийская акция «Международный День Соседей»

26.04.2016

Всероссийская акция «Международный День Соседей»

Федеральный проект «Школа грамотного потребителя», реализуемый по поручению Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, выступает с инициативой

21 апреля открылись компьютерные курсы для жителей Троснянского района старшего поколения.

22.04.2016

21 апреля 2016 года, в рамках реализации программы Правительства РФ по повышению компьютерной грамотности среди людей пожилого возраста, состоялось подписание четырехстороннее соглашение между администрацией Троснянского района,

Подтвердить личность для доступа на портал госуслуг орловцы смогут в ФСС

22.04.2016

Подтвердить личность для доступа на портал госуслуг орловцы смогут в ФСС

В Орловском региональном отделении Фонда социального страхования заработал центр верификации персональных данных для доступа на Единый портал госуслуг (ЕПГУ).

ПФР совершенствует Пенсионный калькулятор

20.04.2016

ПФР совершенствует Пенсионный калькулятор

В уже известный Пенсионный калькулятор на сайте ПФР добавлена новая функция. Теперь им могут воспользоваться граждане из числа самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты и т. д.). Для расчета страховой пенсии им необходимо указать, сколько лет они планируют осуществлять трудовую деятельность, самостоятельно обеспечивая себя работой, а также годовой доход в текущих ценах.

Как помочь работнику назначить пенсию без хлопот.

19.04.2016

Как помочь работнику назначить пенсию без хлопот.

Отделение ПФР по Орловской области призывает работодателей к электронному взаимодействию по назначению пенсий их сотрудникам. Это сэкономит время гражданам, а работодателя избавит от необходимости отпускать сотрудника в рабочее время по пенсионным делам.

[1]...[370] [371] [372] [373] [374] [375] ...[416]