ФСС распределил средства на охрану труда

ФСС распределил средства на охрану труда

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования завершило прием заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2018 году.

Телефон 112 – только для экстренных ситуаций!

Телефон 112 – только для экстренных ситуаций!

Помните: взрыв бытового газа в помещении может стать причиной обрушения здания или его части, возникновения пожара, травмирования и гибели людей!

Бытовой газ – опасность взрыва: соблюдайте правила безопасности

Бытовой газ – опасность взрыва: соблюдайте правила безопасности

Каждый человек в определенной степени имеет представление о взрывоопасных предметах. Между тем многие не знают или забывают, что природный или сжиженный газ – это фактически тоже взрывчатое вещество. И даже более опасное, потому что находится в каждой квартире и доступно каждому человеку. Нарушение правил использования этого вида топлива может привести к беде.

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

Орловская область – один из регионов, попавших в зону радиационного воздействия после аварии на Чернобыльской АЭС.

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

Все назначенные пенсионные и социальные выплаты в соответствии с уже приобретенными правами и льготами будут выплачиваться.

В Орловской области почти 212 тысяч человек являются получателями ежемесячной денежной выплаты за счет средств федерального бюджета

28.08.2018

Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что до 1 октября федеральные льготники имеют право изменить способ получения НСУ.

[1]...[272] [273] [274] [275] [276] [277] ...[405]