Если не пришло налоговое уведомление

Если не пришло налоговое уведомление

Налоговые уведомления в 2018 году будут направлены жителям России в период с апреля по ноябрь, но не позднее, чем за 30 дней до наступления даты платежа.

Проверить сведения о приобретаемой недвижимости необходимо

Проверить сведения о приобретаемой недвижимости необходимо

Кадастровая палата по Орловской области в профилактических целях по борьбе с мошенничествами напоминает, что перед приобретением недвижимого имущества (земельных участков, жилых и нежилых зданий и помещений), а в особенности вторичного жилья, гражданам необходимо проверить данные о приобретаемом объекте недвижимости.

Почему мы выбираем электронные услуги

Почему мы выбираем электронные услуги

Подача документов через портал Росреестра (например, при необходимости получить выписку из ЕГРН, поставить объект на кадастровый учёт, зарегистрировать договор купли-продажи) является крайне востребованной

Минэкономразвития и Росреестр разъяснили законность кадастрового учёта при несоответствии местоположения границ земельного участка иным документам

04.10.2018

«приостановление кадастрового учета по причине несоответствия местоположения границ земельного участка иным документам незаконно при отсутствии возражений относительно местоположения таких границ».

Кадастровая палата по Орловской области оказывает консультационные услуги

Кадастровая палата по Орловской области оказывает консультационные услуги

об оказании консультационных услуг в сфере недвижимости. Ниже приведена стоимость услуг за 1 консультацию в рублях

[1]...[270] [271] [272] [273] [274] [275] ...[405]