Отделы администрации района



     Администрация 
     Глава района, Глава администрации
     Насонов Александр Иванович
    8(48666)21554
     Заместитель главы администрации по экономике и финансам, начальник
     отдела экономики
     Борисова Лариса Сергеевна
    8(48666)21358
     Заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела
     организационно-правовой работы и делопроизводства
    Фроловичев Александр Вячеславович
    8(48666)21508
       Отдел организационно-правовой работы и делопроизводства
     Заместитель начальника отдела-юрист
     Быкова Евгения Леонидовна
     8(48666)21307
     Главный специалист по кадровой работе
     Титова Галина Игоревна
     8(48666)21401
     Главный специалист по организационной работе
     Минаева Ирина Валерьевна
     8(48666)21401
     Главный специалист по делопроизводству
     Зубкова Наталия Николаевна
     8(48666)21307
     Специалист 1 категории
     Миронова Вера Николаевна
     8(48666)21559
     Главный специалист, секретарь
     административной комиссии
     Суркова Ольга Ивановна
     8(48666)21308
       Отдел экономики
     Главный специалист
     Статуева Ольга Михайловна
     8(48666)21605
     Главный специалист
     Ермакова Лариса Анатольевна
     8(48666)21605
     Главный специалист по трудовым отношениям
     Ершова Наталья Владимировна
     8(48666)21308
     Главный специалист по закупкам
     Карпова Алла Александровна
     8(48666)21605
     Специалист по информационно-коммуникационным
    технологиям
     Нещадов Юрий Анатольевич
     8(48666)21509
       Отдел по управлению муниципальным имуществом
     Начальник отдела по управлению
     муниципальным имуществом
     Писарева Ирина Ивановна
     8(48666)21874
     Специалист по земельным отношениям
     Ревякина Юлия Сергеевна
     8(48666)21874
     Специалист по управлению муниципальным имуществом
     Кузнецова Екатерина Николаевна
     8(48666)21874
       Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ
     Зам. начальника отдела архитектуры, строительства
    и ЖКХ
     Медынцева Галина Михайловна
     8(48666)21605
     Главный специалист-архитектор
     Самойлов Евгений Сергеевич
     8(48666)21605
     Главный специалист-строитель
     Вакансия  
       Отдел по ГО, ЧС и мобподготовке
     Начальник отдела по ГО, ЧС и мобподготовке
     Бувина Светлана Алексеевна
     8(48666)21557
       Отдел бухгалтерии
     Главный бухгалтер
     Кузякина Елена Леонидовна
     8(48666)21509
       Отдел культуры и архивного дела
     Начальник отдела культуры и архивного дела
     Зубкова Людмила Константиновна
     8(48666)21249
     Специалист  Амеликова Ирина Васильевна
     8(48666)21294
     Главный бухгалтер
     Забурдаева Ирина Леонидовна
     8(48666)21657
       Отдел образования
     Начальник отдела образования
     Ерохина Инна Владимировна
     8(48666)21196
     Главный специалист
     Талакина Ольга Михайловна
     8(48666)21597
     Главный специалист
     Артеулова Елена Николаевна
     8(48666)21597
     Главный специалист
     Прошкина Татьяна Григорьевна
     8(48666)21597
     Главный специалист
     Сергакова Галина Ивановна
     8(48666)21597
     Главный специалист по работе с молодёжью, ФК и С
     Шеламова Татьяна Николаевна
     8(48666)21308
     Главный специалист-ответственный секретарь КДНиЗП
     Костикова Елена Леонидовна
     8(48666)21308
     Менеджер опеки и попечительства
     Андреенков Александр Иванович
     8(48666)21151
     Менеджер опеки и попечительства
     Костикова Екатерина Леонидовна
     8(48666)21151
     Главный бухгалтер
     Тюрина Марина Николаевна
     8(48666)21597
     Бухгалтер  Бондаренко Анастасия Вячеславовна
     8(48666)21597
       Финансовый отдел
     Начальник финансового отдела
     Илюхина Светлана Валентиновна
     8(48666)21746
     Главный специалист
     Борзёнкова Ирина Валентиновна
     8(48666)21579
     Главный специалист
     Горлова Тамара Тимофеевна
     8(48666)21579
     Ведущий специалист
     Паршина Людмила Викторовна
     8(48666)21746
     Главный специалист
     Гапонова Галина Ивановна
     8(48666)21746
     Ведущий специалист
     
     8(48666)21579
     Главный специалист
     Гераськина Ольга Михайловна
     8(48666)21579
       Отдел сельского хозяйства и продовольствия
     Начальник отдела
     Губина Анна Анатольевна
     8(48666)21622
     Заместитель начальника отдела
     Пучкова Лариса Николаевна
     8(48666)21622
     Главный специалист-главный зоотехник
     Кралина Людмила Александровна
     8(48666)21622
     Главный специалист по охране окружающей среды
     Амеличкина Галина Евгеньевна
     8(48666)21666




    Версия для слабовидящих