Сокращен срок оформления сертификата на материнский капитал

Сокращен срок оформления сертификата на материнский капитал

В соответствии с внесенными изменениями в федеральный закон № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» сокращен срок выдачи сертификата на материнский капитал. Если ранее на рассмотрение заявления о выдаче сертификата закон отводил месяц, то теперь срок сокращен до пятнадцати дней, отсчитываемых с даты подачи заявления в ПФР.

Орловская природоохранная межрайонная прокуратура информирует

Орловская природоохранная межрайонная прокуратура информирует

Информация о возмещении в 2018 году ущерба, причинённого лесам незаконными рубками,подготовленной Орловской природоохранной межрайонной прокуратурой.

Работающим пенсионерам нет смысла торопиться с увольнением

13.11.2018

Работающим пенсионерам нет смысла торопиться с увольнением

В последнее время в Орловской области стала распространяться информация, что, если работающий пенсионер не уволится до конца текущего года, то впоследствии, когда он все-таки решит оставить работу, ему не произведут перерасчет пенсии с учетом пропущенных индексаций. Отделение ПФР по Орловской области сообщает: подобные сведения не соответствует действительности.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[137]