Новости и объявления

Накануне профессионального праздника 45 сотрудников сферы ЖКХ Орловской области получили награды среди них и отличившиеся работники Троснянского района.

13.03.2015

Торжественное собрание, посвященное предстоящему празднику, состоялось 12 марта в администрации Орловской области. Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства региона поздравили первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

Международный женский день

10.03.2015

Международный женский день

6 марта в с. Тросна прошли районные праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню - торжественное собрание в районном Доме культуры,

Победительницам областного конкурса «Женщина–Лидер 2014» вручили награды

10.03.2015

Победительницам областного конкурса «Женщина–Лидер 2014» вручили награды

Областной Конкурс «Женщина - лидер года» проводится ежегодно с 2001 года. Подведение итогов конкурса осуществляется на основании результатов промежуточного этапа конкурса в муниципальных образованиях области. Конкурс проводится в целях выявления и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в трудовой деятельности, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, общественной работой.

Уважаемые троснянцы и гости района!

04.03.2015

Уважаемые троснянцы и гости района!

приглашаем вас в РДК на мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта:

Дорогие, милые женщины Троснянского района!  От всей души поздравляем вас с  Международным женским днем 8 Марта!

04.03.2015

Дорогие, милые женщины Троснянского района! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Для каждого из нас женщина – это символ нежности и чуткости, нравственности и милосердия. Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женский образ - любовь, материнство, доброта и красота – остаются неизменными.

Об изменении в системе проведения капитального ремонта многоквартирных домов

02.03.2015

Об изменении в системе проведения капитального ремонта многоквартирных домов

Федеральным законом № 271 от 25 декабря 2012 г. внесены изменения в раздел IX Жилищного Кодекса Российской Федерации, которые возложили на собственников помещений многоквартирных домов обязанность по выплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

"Досудебное урегулирование налоговых споров".

27.02.2015

"Досудебное урегулирование налоговых споров".

Досудебное урегулирование налоговых споров - это комплекс предусмотренных законодательством РФ о налогах и сборах, законодательством РФ о рассмотрении обращений граждан и внутриведомственными актами мероприятий, осуществляемых должностными лицами налоговых органов в административном порядке, в целях урегулирования налогового спора.

День защитника Отечества

24.02.2015

День защитника Отечества

С целью обеспечения преемственности военно-исторических и культурных традиций народов России, укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом нашей Родины

«Уважаемые жители Троснянского района! Поздравляем вас с государственным праздником России –  Днем защитника Отечества!

20.02.2015

«Уважаемые жители Троснянского района! Поздравляем вас с государственным праздником России – Днем защитника Отечества!

Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом. Этот замечательный праздник мы отмечаем в преддверии 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве, героизме и безмерной стойкости отцов, дедов и прадедов, одолевших на полях сражений грозную армию фашистских захватчиков.

[1]...[398] [399] [400] [401] [402] [403] ...[415]