Автопробег, посвященный 70-летию Победы над фашистской Германией

22.07.2015

Автопробег, посвященный 70-летию Победы над фашистской Германией

«Орловская региональная общественная организация «Флоту быть!» организует автопробег, посвященный 70-летию Победы над фашистской Германией, под девизом «Подвиг моряков бессмертен»

Уважаемые троснянцы, дорогие земляки!  Сердечно поздравляем вас c Днем Троснянского района   и 72- ой годовщиной освобождения Орловщины   от немецко-фашистких захватчиков.

22.07.2015

Уважаемые троснянцы, дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас c Днем Троснянского района и 72- ой годовщиной освобождения Орловщины от немецко-фашистких захватчиков.

Троснянский район – наш общий дом, общая судьба, общая история. Мы гордимся славным прошлым своего района и верим в его светлое будущее.

Внимание АЧС

21.07.2015

Внимание АЧС

Управление координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры Орловской области предупреждает:

Наступил срок уплаты НДФЛ

20.07.2015

Наступил срок уплаты НДФЛ

За 6 месяцев 2015 г. в Межрайонной ИФНС России № 8 по Орловской области задекларировали свои доходы более 2300 жителей администрируемых районов.

На сайте ФНС можно рассчитать стоимость патента

20.07.2015

На сайте ФНС можно рассчитать стоимость патента

На официальном сайте Федеральной налоговой службы начал работу новый электронный сервис «Налоговый калькулятор – расчет стоимости патента». Сервис предназначен для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, которые собираются стать предпринимателями с использованием патентной системы налогообложения.

У будущих пенсионеров есть способ увеличить размер страховой пенсии по старости

18.07.2015

У будущих пенсионеров есть способ увеличить размер страховой пенсии по старости

С 1 января 2015 года за выход на пенсию позже общеустановленного возраста (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин) начисляются премиальные коэффициенты

Назначение пенсии «досрочникам» по новому законодательству.

16.07.2015

Назначение пенсии «досрочникам» по новому законодательству.

В связи с вступившими с 1 января 2015 года изменениями*, назначение досрочной пенсии работникам, занятым в тяжелых условиях труда, возможно только при условии, что работодателем были начислены и уплачены дополнительные страховые взносы.

Расходы на охрану труда оплатит соцстрах

13.07.2015

Расходы на охрану труда оплатит соцстрах

Региональное отделение Фонда социального страхования готово помочь орловским работодателям улучшить условия труда, возместив часть расходов на профилактику производственного травматизма.

Услуги ПФР можно оценить через систему «Ваш контроль»

10.07.2015

Услуги ПФР можно оценить через систему «Ваш контроль»

Пенсионный Фонд Российской Федерации подключился к системе мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», которая позволяет на основании мнений граждан оценивать работу руководителей его территориальных органов.

[1]...[387] [388] [389] [390] [391] [392] ...[415]