Новости и объявления

Лучшие супружеские пары Орловской области были удостоены наград в День семьи, любви и верности

10.07.2015

Торжество прошло в областной администрации. От имени Губернатора присутствующих поздравил заместитель Председателя Правительства Орловской области Олег Ревякин.

Предварительная запись на прием в ПФР

08.07.2015

Предварительная запись на прием в ПФР

На сайте Пенсионного фонда России (www.pfrf.ru) функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием», который позволяет жителям Орловской области, сэкономив время, выбрать определенный удобный день и час для посещения клиентской службы территориального управления ПФР, а сотрудникам – эффективнее организовать свою работу.

Программа «Жилье для российской семьи»

08.07.2015

Программа «Жилье для российской семьи»

В Орловской области начали формировать списки граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, строящегося по программе «Жилье для российской семьи».

Уважаемые троснянцы! Поздравляем  вас с Днем любви, семьи и верности!

07.07.2015

Уважаемые троснянцы! Поздравляем вас с Днем любви, семьи и верности!

Этот праздник мы отмечаем 8 июля - в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал трудные испытания и стал воплощением семейной преданности и счастья. Их забота друг о друге, взаимная любовь и уважение стали образцом супружества.

ПФР и «Ростелеком» приглашают пенсионеров Орловской области к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2015»

06.07.2015

Пенсионеры могут рассказать о своих достижениях в изучении компьютерной грамотности.

Лучшие фермеры Орловской области стали обладателями грантов

06.07.2015

Лучшие фермеры Орловской области стали обладателями грантов

Сертификаты участникам областной госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Орловской области на 2013–2020 годы» 29.06.2015года вручал Губернатор Орловской области Вадим Потомский.

Когда ребенок заболел: особенности получения и оплаты листка нетрудоспособности

Когда ребенок заболел: особенности получения и оплаты листка нетрудоспособности

Болеть всегда неприятно, но особенно тяжело, когда болеет ребенок. Для того, чтобы за больным ребенком осуществлялся полноценный уход, тому, кто будет ухаживать за ним, выплачивается пособие, рассчитываемое согласно листку нетрудоспособности.

О регистрации в качестве страхователя

О регистрации в качестве страхователя

Фонд социального страхования Российской Федерации информирует о необходимости самостоятельной регистрации в качестве страхователей по обязательному социальному страхованию следующих категорий плательщиков страховых взносов.

Более 4,2 тысяч орловских работодателей подтвердили ОКВЭД на текущий год

Более 4,2 тысяч орловских работодателей подтвердили ОКВЭД на текущий год

Процедура подтверждения основного вида экономической деятельности (ОКВЭД) регламентирована нормами действующего законодательства. От нее зависит какой класс профессионального риска и тариф страхового взноса на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (от 0,2% до 8,5%) будет установлен организации на текущий год

Дорогие юноши и девушки Троснянского района!   Поздравляем вас  с замечательным праздником  Днём молодежи!

26.06.2015

Дорогие юноши и девушки Троснянского района! Поздравляем вас с замечательным праздником Днём молодежи!

По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

[1]...[388] [389] [390] [391] [392] [393] ...[415]