Двухмесячник «Подросток под защитой закона»

14.08.2015

Двухмесячник «Подросток под защитой закона»

13 августа 2015 года в актовом зале администрации Троснянского района состоялось мероприятие в рамках областного двухмесячника «Подросток под защитой закона»,

11.08.2015

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

10 августа 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

Уважаемые жители Троснянского района! Примите самые сердечные поздравления с 72-й годовщиной освобождения Орловской области  от немецко-фашистcких захватчиков!

05.08.2015

Уважаемые жители Троснянского района! Примите самые сердечные поздравления с 72-й годовщиной освобождения Орловской области от немецко-фашистcких захватчиков!

Сокрушительный разгром врага на Орловско-Курской дуге явился одним из важнейших и решающих событий Великой Отечественной войны.

04.08.2015

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

3 августа 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

Присоединяйтесь к программе «Жилье для российской семьи»

04.08.2015

Присоединяйтесь к программе «Жилье для российской семьи»

Для повышения доступности и качества жилья россиян весной 2014 года Правительство РФ утвердило программу «Жилье для российской семьи» (Постановления Правительства РФ №323 от 15.04.2014 г. и № 404 от 05.05.2014 г.)

Интерактивный сервис ФНС «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» расширил свои функциональные возможности

03.08.2015

С 1 июля 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 04.11.2014 № 347-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», которым законодательно закреплены понятия «личный кабинет налогоплательщика», а также порядок работы личного кабинета налогоплательщика – физического лица.

Физические лица могут добровольно задекларировать свои активы и счета (вклады) в банках

30.07.2015

ИНФОРМАЦИЯ  ПО АФРИКАНСКОЙ ЧУМЕ СВИНЕЙ

30.07.2015