ФНС в помощь индивидуальным предпринимателям разработан электронный сервис

ФНС в помощь индивидуальным предпринимателям разработан электронный сервис

«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» Федеральной налоговой службой введен в промышленную эксплуатацию Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», он открывает возможность не только просматривать актуальную информацию в режиме реального времени, но и получать удаленно ряд государственных услуг.

Социальная акция

Социальная акция

В преддверии Международного Дня пожилых людей, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Орловской области с 1 по 9 октября 2015 года проводит социальную акцию «День пожилого человека».

Действия по обналичиванию средств материнского капитала являются незаконными

Действия по обналичиванию средств материнского капитала являются незаконными

Гражданам, которые являются владельцами сертификатов на материнский капитал, Отделение ПФР по Орловской области напоминает:

Нелегальные перевозки пассажиров вне закона

28.09.2015

Нелегальные перевозки пассажиров вне закона

На просторах Орловской области жителям нередко приходится наблюдать проезжающие мимо автомобили с шашечками, а возможно даже зачастую пользоваться их услугами.

Особенностям начисления имущественных налогов физических лиц

28.09.2015

Особенностям начисления имущественных налогов физических лиц

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Орловской области 18 и 19 сентября проведены Дни открытых дверей, налогоплательщиками задано множество вопросов по особенностям начисления имущественных налогов физических лиц, вот некоторые из них:

До срока уплаты имущественных налогов осталось менее недели

24.09.2015

До срока уплаты имущественных налогов осталось менее недели

Межрайонная ИФНС России № 8 по Орловской области напоминает, что в связи с изменениями в Налоговом Кодексе РФ транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц необходимо оплатить до 1 октября 2015 года.

ПФР приглашает пенсионеров для участия в конкурсах

24.09.2015

ПФР приглашает пенсионеров для участия в конкурсах

В настоящее время пенсионеры ведут не менее активный образ жизни, чем молодежь: осваивают компьютеры, получают водительские удостоверения, занимаются спортом и т.д. Отделение ПФР по Орловской области совместно с Региональным Отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» приглашает пенсионеров с активной жизненной позицией принять участие в фотоконкурсе «Я вижу мир таким» и в поэтическом конкурсе «С рифмой по жизни».

В ФСС изменились номера телефонов

23.09.2015

В ФСС изменились номера телефонов

В связи с оптимизацией структуры в Орловском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации меняются отдельные номера телефонов и адреса приема заявителей.

Защита прав потребителей.

23.09.2015

Защита прав потребителей.

16 сентября 2015г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области», консультационным центром по защите прав потребителей при содействии администрации Троснянского района провели выездное мероприятие в здании районной администрации.

[1]...[384] [385] [386] [387] [388] [389] ...[415]