Новости и объявления

Легализация заработной платы – основной вопрос в работе комиссий налоговых органов.

23.08.2016

В рамках осуществления налогового контроля, предусмотренного Налоговым кодексом Российской Федерации, при налоговых органах созданы комиссии по легализации налоговой базы.

Вниманию граждан: сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят!

23.08.2016

Вниманию граждан: сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят!

На некоторых многоквартирных домах города Орла появились объявления, в которых жителей от 25 до 49 лет предупреждают о плановом обходе для разъяснения вопросов пенсионного обеспечения. Организаторы также обещают разъяснить суть «пенсионной реформы 2002 года» и помочь «оформить бланки обязательного пенсионного страхования».

Электронные сервисы ПФР на страже интересов граждан

19.08.2016

Электронные сервисы ПФР на страже интересов граждан

Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что услуги, входящие в компетенцию Пенсионного фонда Российской Федерации, можно получать в электронном виде через сервисы, расположенные на сайте ПФР (pfrf.ru).

Государственные услуги. Что это и зачем нужно.

18.08.2016

Государственные услуги. Что это и зачем нужно.

В скором времени большинство государственных и муниципальных услуг будут оказываться только в электронном виде. Пенсионер вы или студент, рабочий или начальник – всем необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Наиболее важные этапы в государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

18.08.2016

Одним из важнейших этапов в осуществлении предпринимательской деятельности является государственная регистрация юридического лица или индивидуального предпринимателя в налоговом органе.

ИНФОРМАЦИЯ  ПО АФРИКАНСКОЙ ЧУМЕ СВИНЕЙ

16.08.2016