Новости и объявления

Уважаемые сотрудники Прокуратуры Троснянского района! Поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

12.01.2015

Уважаемые сотрудники Прокуратуры Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, компетентности и преданности долгу сотрудников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьба с правонарушениями и коррупцией.

Информация по африканской чуме свиней.

12.01.2015

Информация по африканской чуме свиней.

Африканская чума свиней – высококонтагиозная вирусная болезнь свиней, характеризующая лихорадкой, посинением кожи и обширными кровоизлияниями во внутренних органах. Для человека африканская чума свиней опасности не представляет.

Уважаемые жители Троснянского района!! От всей души  поздравляем вас с  наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

26.12.2014

Уважаемые жители Троснянского района!! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник, ведь он не только символизирует преемственность и прочность народных традиций, но и является преддверием новых перемен.

Уважаемые жители Троснянского района! Дорогие мои избиратели!

26.12.2014

Уважаемые жители Троснянского района! Дорогие мои избиратели!

Примите самые искренние душевные поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством. Пусть новый год принесет всем нам мир и спокойствие, уверенность и надежду, семейное согласие и домашний уют.

Формировать квитанции можно через «Личный кабинет плательщика» можно

23.12.2014

Формировать квитанции можно через «Личный кабинет плательщика» можно

В Орловской области к электронному сервису «Личный кабинет плательщика» на сегодняшний день подключились более 20 тысяч плательщиков страховых взносов. Это более 60% страхователей, представляющих отчетность в ПФР (более 11100) и 48% индивидуальных предпринимателей (более 9200).

Как набрать нужное количество индивидуальных пенсионных коэффициентов

23.12.2014

Как набрать нужное количество индивидуальных пенсионных коэффициентов

Уже ни для кого не секрет, что с 1 января 2015 года вступает в силу новая пенсионная формула, и что с нового года пенсионные права граждан будут накапливаться в индивидуальных пенсионных коэффициентах (упрощенно – в баллах). Однако некоторые тонкости нового пенсионного законодательства по-прежнему вызывают вопросы.

Что нового принесет новая пенсионная формула

19.12.2014

Что нового принесет новая пенсионная формула

С 1 января 2015 года вступает в силу новая пенсионная формула. Главное и основное ее отличие от старой – это введение пенсионных коэффициентов или баллов.

Уважаемые жители Троснянского района! От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

11.12.2014

12 декабря - особая дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституции Российской Федерации.

В Новый год без долгов

В Новый год без долгов

Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Орловской области напоминает, что 5 ноября истек срок уплаты имущественных налогов за 2013 год.

С нового года новая форма налоговой декларации по НДС

С нового года новая форма налоговой декларации по НДС

Приказом ФНС России от 29.10.2014 № ММВ-7-3/558@ утверждена форма налоговой декларации по НДС, порядок ее заполнения и формат представления в электронной форме.

[1]...[389] [390] [391] [392] [393] [394] ...[403]