2014-12-26 09:38:12

Уважаемые жители Троснянского района!! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник, ведь он не только символизирует преемственность и прочность народных традиций, но и является преддверием новых перемен. Недаром 31 декабря принято подводить итоги и строить планы на будущее.
Этот праздник объединяет нас, приходя в каждый дом, в каждую семью одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости.
Пусть грядущий год осуществит самые заветные желания и воплотит добрые надежды каждого из нас, будут здоровы и счастливы дорогие нам люди.

С Новым годом, дорогие троснянцы! Мира, счастья, здоровья, достатка, благополучия и стабильности всем жителям района!

Желаем вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и вам и вашим детям.
Пусть счастье в будущем году вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом!

Глава района В.И.Миронов,

Глава администрации А.И.Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.