Предприниматель, не забудь уплатить страховые взносы!

10.12.2014

Предприниматель, не забудь уплатить страховые взносы!

Отделение ПФР по Орловской области напоминает самозанятому населению о необходимости уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование до 31 декабря 2014 года.

Информация для работодателей, привлекающих иностранных работников

Информация для работодателей, привлекающих иностранных работников

С 2015 года, все иностранные граждане, работающие на территории Российской Федерации, подлежат обязательному пенсионному страхованию. 28.06.2014 года был принят Федеральный закон от № 188-ФЗ, который внес изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования. Одно из изменений касается понятия застрахованного лица.

Изменения в законодательстве о страховых взносах с 2015 года

Изменения в законодательстве о страховых взносах с 2015 года

С 1 января 2015 года вступит в силу Федеральный закон от 28.06.2014 №188-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам обязательного социального страхования».

О  преимуществах получения "белой" зарплаты

О преимуществах получения "белой" зарплаты

Все вокруг говорят, что получать «серую» зарплату невыгодно. В Отделении ПФР по Орловской области рассказали, какие конкретно преимущества имеет работник с «белой» зарплатой перед тем, кто получает зарплату в конверте.

ДВУХМЕРНЫЙ ШТРИХ-КОД – ЭТО УДОБНО!

10.12.2014

ДВУХМЕРНЫЙ ШТРИХ-КОД – ЭТО УДОБНО!

В настоящее время большинство налогоплательщиков предоставляют налоговую и бухгалтерскую отчетность по телекоммуникационным каналам связи. Но остаются налогоплательщики, в основном физические лица, предоставляющие декларации 3-НДФЛ,

РЕГИОНЫ РОССИИ

04.12.2014

РЕГИОНЫ РОССИИ

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года

28.11.2014

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в

Своевременно обращайтесь за возмещением. ФСС ищет владельцев  126 миллионов рублей

05.11.2014

Своевременно обращайтесь за возмещением. ФСС ищет владельцев 126 миллионов рублей

У Орловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации есть вопросы к страхователям, которые не обращаются за возмещением расходов на выплату страхового обеспечения.

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники.

28.10.2014

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области напоминает, что в случае смерти гражданина средства его пенсионных накоплений, сформированные в системе обязательного пенсионного страхования, могут быть выплачены его родственникам.

[1]...[419] [420] [421] [422] [423] [424] ...[432]