2019-10-24 11:11:54

В преддверии праздника сотрудники ОГИБДД по Троснянскому району совместно с ЮИД Троснянской СОШ поздравляли водителей с «Днем автомобилиста».

Сегодня сотрудники ОГИБДД провели акцию, посвященную наступающему "Дню автомобилиста". На площади с. Тросна представители дорожной полиции останавливали автомобили, поздравляли водителей, вручали им тематические подарки, памятки с информацией об изменениях ПДД, пользе ремней безопасности, особенностях вождения в плохих погодных условиях, сведениях об административных штрафах. Инспекторы напоминали водителям о важности подготовки транспорта к зиме, соблюдению установленных в населенных пунктах и за их пределами правил скоростного режима, маневрирования исходя из погодных условий и времени суток. Тем, кто еще не "переобул" свой автомобиль, советовали сделать это в ближайшее время.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.