ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ РАВНОЦЕННЫ БУМАЖНЫМ

ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ РАВНОЦЕННЫ БУМАЖНЫМ

Кадастровая палата по Орловской области информирует, что при запросе выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) заявитель может выбрать способ получения выписки: на бумаге или в электронном виде. Многих при этом часто интересует, что лучше — бумажная и электронная форма выписки?

Согласие супруга

Согласие супруга

Кадастровая палата по Орловской области напоминает жителям региона, что согласно N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», если при совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом,

ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ

ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ

Кадастровая палата по Орловской области информирует, что перевести свой участок из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию земель можно в случаях, указанных в ФЗ №172 «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую».

У РЕГИОНАЛЬНОЙ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ НОВЫЙ НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ"

У РЕГИОНАЛЬНОЙ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ НОВЫЙ НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ"

Теперь жители Орловской области могут сообщить о фактах коррупции, обнаруженных в учреждении, по единому всероссийскому номеру: 8-800-100-18-18.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА НАПОМИНАЕТ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ «ЛИЧНОГО КАБИНЕТА»

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА НАПОМИНАЕТ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ «ЛИЧНОГО КАБИНЕТА»

Для улучшения качества обслуживания собственников недвижимости и повышения уровня защищенности их прав на портале Росреестра успешно функционируют два электронных сервиса – «Личный кабинет правообладателя» и «Личный кабинет кадастрового инженера».

[1]...[310] [311] [312] [313] [314] [315] ...[416]