03.10.2017

Заседание административной комиссии при администрации Троснянского района

02 октября 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации Троснянского района. Комиссией рассмотрены протоколы об административном правонарушении в отношении жителей Троснянского района

Сохраним природу – сохраним планету.

03.10.2017

Сохраним природу – сохраним планету.

27 сентября 2017 года в школе №11 имени Г.М. Пясецкого г. Орла прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним природу – сохраним планету», посвящённая Году Экологии в Российской Федерации.

29.09.2017

В Управлении Росреестра по Орловской области состоялось очередное, третье по счету в этом году, заседание коллегии ведомства.

На повестку дня заседания были вынесены вопросы, касающиеся результатов взаимодействия с МФЦ в сфере предоставления государственных услуг Росреестра. На территории Орловской области действует 25 отделений МФЦ, в каждом из них оказываются все основные услуги Росреестра. Постоянно ведется работа по улучшению качества оказываемых услуг.

Молодежный совет Управления Росреестра по Орловской области отчитался о проделанной работе.

29.09.2017

Молодежный совет Управления Росреестра по Орловской области образовался в 2015 году и за два года успел провести более 40 мероприятий, помогающих адаптироваться молодым сотрудникам в коллективе.

Живет моя Орловщина

Живет моя Орловщина

29 сентября в Троснянском районном доме культуры был организован праздничный концерт, посвященный 80-летию образования Орловской области.

[1]...[309] [310] [311] [312] [313] [314] ...[405]