РЕГИОНЫ РОССИИ

04.12.2014

РЕГИОНЫ РОССИИ

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года

28.11.2014

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в

Своевременно обращайтесь за возмещением. ФСС ищет владельцев  126 миллионов рублей

05.11.2014

Своевременно обращайтесь за возмещением. ФСС ищет владельцев 126 миллионов рублей

У Орловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации есть вопросы к страхователям, которые не обращаются за возмещением расходов на выплату страхового обеспечения.

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники.

28.10.2014

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области напоминает, что в случае смерти гражданина средства его пенсионных накоплений, сформированные в системе обязательного пенсионного страхования, могут быть выплачены его родственникам.

Акция нашла широкий отклик у орловцев.

28.10.2014

Акция нашла широкий отклик у орловцев.

В целях повышения уровня информированности населения о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц во всех налоговых органах Орловской области в конце сентября состоялось всероссийское широкомасштабное мероприятие для налогоплательщиков -физических лиц «День открытых дверей».

Обзор актуальных вопросов по имущественным налогам с физических лиц.

28.10.2014

Обзор актуальных вопросов по имущественным налогам с физических лиц.

Большая часть обращений граждан касается вопросов уплаты и исчисления транспортного налога.

Помните своевременная уплата налогов - гражданский долг каждого гражданина Российской Федерации!

28.10.2014

Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Орловской области напоминает, что в ноябре наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год.

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области напоминает, что все декларации по НДС начиная с первого отчетного периода 2014 года должны представляться в налоговый орган в электронном виде.

29.08.2014

В связи с изменениями положений пункта 5 статьи 174 НК РФ, внесенными Федеральным законом от 28.06.2013г. №134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части противодействия незаконным финансовым операциям», с 01.01.2014 введена обязанность для всех плательщиков НДС (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять налоговые декларации по данному налогу только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) через оператора электронного документооборота.

О порядке досудебного обжалования решений регистрирующих органов.

26.08.2014

О порядке досудебного обжалования решений регистрирующих органов.

С 22.08.2014г. вступает в силу Федеральный закон № 241-ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации и индивидуальных предпринимателей», устанавливающий порядок досудебного обжалования решений регистрирующего органа.

[1]...[402] [403] [404] [405] [406] [407] ...[415]