Новости и объявления

Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств

15.03.2017

Департамент сельского хозяйства Орловской области объявляет о проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в государственной программе Орловской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции,

12 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

12 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

В этом году геодезисты и картографы России отмечают в 17-й раз свой профессиональный праздник. Он установлен Указом Президента Российской Федерации № 1867 от 11 ноября 2000 года «О Дне работников геодезии и картографии».

В День Победы Орловская область присоединится  к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

13.03.2017

В День Победы Орловская область присоединится к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» начинает подготовку к проведению шествия.

Экологическая акция «Сделаем вместе»

13.03.2017

Экологическая акция «Сделаем вместе»

В связи с благоприятными погодными условиями в Троснянском районе прошла экологическая акция «Сделаем вместе» по уборке мусора на собственных и прилегающих территориях.

Обследование ГТС д. Новые Турьи

Обследование ГТС д. Новые Турьи

На прошлой неделе состоялась выездная комиссия в составе представителей межрегионального отдела по надзору за ГТС Приокского управления Ростехнадзор и Управления гражданской защиты по обследованию гидротехнического сооружения на р. Турьи в н.п.

Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

С 17 февраля в спорткомплексе с.Тросна проходил турнир по волейболу «Кубок Главы Троснянского района», посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области»

09.03.2017

Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области»

3 марта в городе Орле состоялся десятый съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области»

Международный женский день

07.03.2017

Международный женский день

7 марта 2017 года в районном доме культуры с. Тросна был организован праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Совещание в администрации Троснянского района

07.03.2017

Совещание в администрации Троснянского района

7 марта 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

[1]...[331] [332] [333] [334] [335] [336] ...[402]