Налоговые льготы носят заявительный характер

Налоговые льготы носят заявительный характер

Налоговые льготы носят заявительный характер. Это значит, что до тех пор, пока граждане не уведомят налоговую службу о том, что они относятся к льготной категории, им будут исчисляться налог на имущество, земельный и транспортный налоги в полном объеме.

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам

17 марта в администрации Троснянского района первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Анатолий Викторович Мишанов провел прием граждан по личным вопросам. На встрече с гражданами присутствовал глава Троснянского района Александр Иванович Насонов.

Чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

Чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

17 марта 2017 года в г. Орле в помещении БУ ОО ДО "Детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа", ул. Пролетарская гора, д. 7 состоялся III чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

Предпринимателям с большим доходом необходимо поторопиться с уплатой страховых взносов

16.03.2017

Индивидуальным предпринимателям, доход которых в 2016 году составил более 300 тысяч рублей, необходимо заплатить страховые взносы в размере 1% от суммы, превышающей 300 тысяч.

16.03.2017

[1]...[329] [330] [331] [332] [333] [334] ...[402]