Новости и объявления

Правительство Орловской области утвердило региональную программу «Укрепление общественного здоровья»

05.10.2020

Региональная программа утверждена распоряжением Правительства Орловской области от 28 сентября 2020 г. № 603-р в соответствии с планом мероприятий регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» ...

Сельская ипотека

05.10.2020

Сельская ипотека

С 1 января 2020 года в России начала работать «сельская ипотека», которая позволяет под сниженный процент - от 0,1 до 3% - приобрести жилье в сельской местности.

Андрей Клычков вручил награды победителям областного конкурса на лучшее информационное освещение темы толерантности

01.10.2020

Церемония награждения состоялась сегодня в областной администрации в рамках совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в регионе.

Работающие орловцы в возрасте 65 лет и старше проведут октябрь на больничном

Работающие орловцы в возрасте 65 лет и старше проведут октябрь на больничном

Работающие орловцы старше 65 лет, выбравшие режим самоизоляции, смогут оформить очередной электронный больничный лист. На этот раз в период с 1 по 31 октября. Назначение пособия по временной нетрудоспособности в связи с карантином не потребует от граждан заполнения каких-либо документов. Достаточно уведомить о своем решении работодателя любым удобным способом.

[1]...[224] [225] [226] [227] [228] [229] ...[416]