ПРОВЕРИТЬ СТАТУС РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛОК  С НЕДВИЖИМОСТЬЮ МОЖНО В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

ПРОВЕРИТЬ СТАТУС РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ МОЖНО В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Отследить статус исполнения поданной заявки можно в "Личном кабинете" (https://lk.rosreestr.ru) в разделе "Мои заявки", а при необходимости получать уведомления о ходе её исполнения.

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» РОСРЕЕСТРА РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» РОСРЕЕСТРА РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

Росреестр по Орловской области напоминает орловцам, что сообщить о неправомерных действиях сотрудников ведомства можно по "телефону доверия" (4862) 45-58-89. Звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, без перерывов и выходных. Ведётся аудиозапись всех поступающих звонков.

Госавтоинспекция напоминает гражданам о необходимости использования световозвращающих элементов

13.10.2020

Согласно пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части дороги вне заселенной местности, должны иметь световозвращающие приспособления.

От планов – к действию

От планов – к действию

Мы уже рассказывали нашим читателям, что в райцентре рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» около центрального парка фирмой «Профстрой» было проведено благоустройство прилегающей территории. Теперь входные группы имеют подъездные пути в асфальтовом исполнении.

[1]...[223] [224] [225] [226] [227] [228] ...[416]