Всероссийская акция «Мечты о космосе»

Всероссийская акция «Мечты о космосе»

Акция приурочена ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина. 12 апреля 1961 года состоялся легендарный полет летчика-космонавта Юрия Гагарина на космическом корабле «Восток-1»:

ПФР: Обновленные сведения о трудовом стаже гражданин увидит в личном кабинете в апреле 2021 года

06.04.2021

Организации Орловской области не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, предоставляют в ПФР данные о своих сотрудниках, которые в предыдущем году выполняли работу по трудовому или гражданско-правовому договору.

Пенсионерам-селянам  положена доплата к страховой пенсии

06.04.2021

Пенсионерам-селянам положена доплата к страховой пенсии

В соответствии с действующим законодательством неработающим пенсионерам, имеющим 30 календарных лет трудовой деятельности в сельском хозяйстве и проживающим на селе, установлено повышение фиксированной выплаты к

Уважаемые налогоплательщики!!!

Уважаемые налогоплательщики!!!

15 апреля 2021 года Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Орловской области проведет вебинар для налогоплательщиков.

Госавтоинспекция призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров

06.04.2021

У подростков появляются новые увлечения, последствия которых могут быть самыми трагичными и необратимыми. Скутеры и мопеды в последнее время стали очень популярны, и их количество на дорогах увеличивается с каждым годом.

[1]...[187] [188] [189] [190] [191] [192] ...[403]