2021-04-08 14:13:39

Орловцев приглашают принять участие в конкурсе «Песни военных лет!»

Прием заявок на участие во Втором ежегодном открытом дистанционном (online) военном и патриотическом музыкальном конкурсе "Песни военных лет!", посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, продлится до 7 мая 2021 года.

Конкурс проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Организатором конкурса являются Региональная общественная организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств» и Казачий Информационно-аналитический центр при поддержке Администрации Президента РФ, Российской академии наук, Министерства обороны РФ и т.д.

Цель конкурса - развитие и популяризация отечественной культуры, современного искусства и народного художественного творчества.

К участию в конкурсе приглашаются граждане всех стран мира, одаренные дети (в возрасте от 3 лет), подростки, творческая молодежь и взрослые участники.

Участникам предлагается проявить свой талант в следующих номинациях: «Вокал», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Разговорный жанр»

Для участия в конкурсе номинанту необходимо отправить заполненную заявку и видеоролик с выступлением в выбранной номинации на адрес электронной почты: aragorn-studio@mail.ru.

Конкурс пройдет в период с 7 по 9 мая 2021 года. Результаты и итоги конкурса будут подведены после 9 мая.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить на сайте «Творческого Союза Работников Культуры и Искусств» и в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Портал Орловской области - публичный информационный центр