ИНФОРМАЦИЯ  ПО АФРИКАНСКОЙ ЧУМЕ СВИНЕЙ

03.07.2018

ИНФОРМАЦИЯ ПО АФРИКАНСКОЙ ЧУМЕ СВИНЕЙ

В связи с возникновением очагов африканской чумы свиней в Орловской области и наложения ограничительных мероприятий (карантин) в Кромском районе Короськовское сельское поселение д.Макеево д.120 КФХ. граница 5-ти километровой зоны проходит п. Макеевский Воронецкого сельского поселения Троснянского района.

Орловская природоохранная межрайонная прокуратура разъясняет

Памятка об обязанностях владельцев животных и ответственности за нарушения ветеринарно-санитарных правил

Орловская природоохранная межрайонная прокуратура разъясняет

Памятка об ответственности за экологические нарушения