2024-04-23 11:33:48

День местного самоуправления

В районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

К присутствующим обратился глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский. Он подчеркнул, что на местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

За многолетний добросовестный труд, активную работу по развитию местного самоуправления работники нашего района награждены грамотами Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Совета муниципальных образований Орловской области, главы Троснянского района.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.