2024-04-30 08:30:32

Уважаемые жители Троснянского района! Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай один из самых любимых нами праздников. Он наполнен светом и теплом весеннего солнца и по-прежнему является символом мира и трудового единения. Это праздник, который несет с собой весну, надежду, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.
Весна и Труд никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды и изменения к лучшему. Мы твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Дорогие троснянцы! Пусть майское весеннее тепло подарит всем хорошее настроение, радость и удачу, придаст сил для новых свершений! Доброго всем здоровья, счастья и благополучия, мира и исполнения самых светлых надежд!

Глава Троснянского района А.В. Левковский