2022-12-30 15:30:49

Дорогие жители Троснянского района!!! От всей души поздравляю вас с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, долгожданными подарками и сюрпризами, атмосферой особой светлой радости и добра. Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной. С боем кремлевских курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

В новогоднюю ночь мы с трепетом и надеждой загадываем желания. Так пусть же в 2023 году все наши мечты и желания осуществляться! Пусть он станет годом знаковых событий и добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье и благополучие, любовь и согласие, мир и спокойствие, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Будьте счастливы, дорогие троснянцы! Веры, надежды, мира, добра вам и вашим близким! С Новым 2023 годом!

Глава Троснянского района А.В. Левковский