2022-10-31 10:22:18

В районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Гостей праздника поздравил заместитель главы по социальным вопросам Юрий Николаевич Воробьев.

"От всей души поздравляю не только работников агропромышленного комплекса, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, фрукты, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Огромное вам спасибо за трудолюбие и любовь к родной земле! Искренне благодарю специалистов аграрной отрасли за высокий профессионализм и самоотдачу! Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов!"

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Троснянского района работники сельскохозяйственной отрасли награждены грамотами и благодарностями Министерства сельского хозяйства РФ, Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента сельского хозяйства, Главы Троснянского района.

Работники культуры подготовили для гостей праздничную концертную программу «Мы славим руки золотые» и тематическую выставку «Дары осени».

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.