2022-08-22 14:29:17

Дорогие троснянцы! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит, защищает, развивает Россию сегодня. Он - символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, необъяснимой силой и гордостью, с уважения к государственным символам, начинается чувство ответственности за судьбу своего Отечества.

День флага России - праздник, каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в светлое будущее великой России! В этот праздничный день желаю всем мирного неба, благополучия и успехов на благо великой России!

И.о. Главы Троснянского района Н.Н. Волкова