2022-06-14 10:51:50

Профилактическая беседа сотрудников ОГИБДД и ПДН ОМВД России по Троснянскому району о безопасном поведении во время летних каникул

В рамках проведения профилактического мероприятия "Курорт" в пришкольном лагере дневного посещения БОУ ТРОО «Троснянская СОШ» состоялась встреча учащихся с сотрудниками ОМВД России по Троснянскому району. Основная цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на территории района. Сотрудники полиции рассказали учащимся о том, как правильно вести себя в лесу, на водоеме, при возникновении пожара, на проезжей части, а также объяснили правила езды на велосипеде, роликах, самокатах.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.