2022-06-10 11:52:43

Уважаемые жители Троснянского района! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

Дорогие троснянцы! Желаю успехов в добрых делах и начинаниях, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Мирного всем неба и огромного счастья!

И.о. главы района А.В. Левковский